Descripción detallada Lote 30
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 870, Lote # 30 FRONTAL DE ALTAR CON IMAGEN DE SANTIAGO APÓSTOL MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela adherido a madera. Marco de madera con hoja de oro. Detalles de conservación. 98.5 x 186 cm Marco con remate: 155 x 217 cm Estimado $120,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote